1 Foto
Compartilhar
Imagem 40.000m2 na Av. Mamoré - Incorporação, Condomínio Logístico, galpões

40.000m2 na Av. Mamoré - Incorporação, Condomínio Logístico, galpões

Avenida Mamoré

Excelente área com 40.000m2 localizada na Av. Mamoré, Porto Velho -RO.
Ideal para incorporação imobiliária, construção de condominio Logístico, Galpões, etc...
Avenida de 2 pistas, de esquina.
Vente total ou parcial
Escriturada.
R$ 450,00 por m2

Localizador:
https://earth.google.com/web/@-8.78568829,-63.83739102,91.32481965a,1000d,30y,0h,0t,0r/data=CgRCAggBMikKJwolCiExNnZ4VEdrYU56NGlHeWVyZmNsNi13NWoya3Z2aDdJNzQgAToDCgEwQgIIAEoICIPf970BEAE

Negociações e valores

R$ 18.000.000,00

Compra

Veja no mapa interativo

Anúncio no mapa
3A Negócios Imobiliários

3A Negócios Imobiliários

Corretor no Imóvel Guide

Conferir todos os anúncios