20 Fotos
Compartilhar
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP
Imagem 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP

3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP

Rua Pio XI

97 m²
3 quartos
1 suíte
2 banheiros
2 vagas

3 quartos, 1 suíte, 2 vagas - Alto da Lapa - SP

*VILLA PIO* ???? *UM SÓ VALOR PARA TODAS AS UNIDADES DO MESMO TAMANHO,* *INDEPENDENTE DE ANDAR.* ???? *E + REGISTRO E ITBI GRÁTIS.* *VILLA TOWN* *REF. 212 - 64,45m²* 2 dorm / 1 vaga determinada e livre $990.000,00= $15.360/m² *REF. 205 - 98,46m²* 1 suíte master - 2 suítes canadenses / 2 vagas determinadas $1.350.000,00 = $13.711/m² *REF.201 - 120,47m²* 3 suítes/ 2 vagas determinadas $1.950.000,00= $16.186/m² *VILLA HOUSE* *REF.1305 - 125,04m²* 1 suíte master - 2 suítes canadenses / 2 vagas box $1.650.000,00 = $13.195 /m² *LOJAS* *LJ002 90,57m²* $912.950,00 = $10.080/m² *LJ003 281,31m²* $2.267.259,00 = $8.059/m *ENTREGA EM 07/26* A harmonia perfeita entre a arquitetura funcional e o design confortável, com duas torres baixas com praça privativa, coworking, pet care, pub e muito mais, em um terreno de mais de 6.000m². Aproveite todos os benefícios de viver na Lapa: museu, cinema, teatro, shoppings e a famosa Rua Cerro Corá, com diversas opções de restaurantes, pizzarias, hamburguerias, e o melhor: com fácil acesso à Paulista, Santa Cecília, Vila Madalena e Faria Lima. Área privativa das unidades:63m² | 97m² | 122m²

Negociações e valores

Este imóvel está em Alto da Lapa - São Paulo

Bairro Alto da Lapa - São Paulo

348 imóveis disponíveis

Bairro nota 9,6 (330 avaliações de moradores)

Descubra tudo sobre o bairro antes de escolher seu imóvel. Veja avaliações de moradores, pontos positivos, opções de lazer, escolas e as melhores ruas para morar ou investir.

Ver outros imóveis em Alto da Lapa - São Paulo

Veja no mapa interativo

Anúncio no mapa
Ediberto Tavares Martins Junior

Ediberto Tavares Martins Junior

Corretor no Imóvel Guide

Conferir todos os anúncios