20 Fotos
Compartilhar
Apartamento para Alugar em Vila Nova Conceição - São Paulo/SP.
Não informado
30 m²
1 quarto
1 banheiro
1 vaga
Opção 1 e 2 - Apartamentos de 30 m²
(mesmo padrão e valores)
Pacote mensal: R$ 5.100,00
Incluso:
Aluguel: R$ 4.063,00
Condomínio: R$ 822,00
IPTU: R$ 215,00
Características:
30 m²
Ambiente integrado
Cozinha equipada
Banheiro
Ar-condicionado
Totalmente mobiliado
1 vaga de garagem
Diferenciais:
Opção com enxoval incluso
Depósito no subsolo
Opção 3 e 4 - Apartamento de 36 m²
Pacote mensal: R$ 5.500,00
Incluso:
Aluguel: R$ 4.310,00
Condomínio: R$ 940,00
IPTU: R$ 250,00
Características:
36 m²
Ambiente integrado
Cozinha equipada
Banheiro
Ar-condicionado
Totalmente mobiliado
1 vaga de garagem
Minimercado
Excelente opção para quem busca praticidade, conforto e localização estratégica na Vila Nova Conceição, próximo ao eixo Faria Lima, Itaim e Vila Olímpia.
Agende sua visita!!!
Sujeito à disponibilidade e valores, entre em contato!
Opção 1 e 2 - Apartamentos de 30 m²
(mesmo padrão e valores)
Pacote mensal: R$ 5.100,00
Incluso:
Aluguel: R$ 4.063,00
Condomínio: R$ 822,00
IPTU: R$ 215,00
Características:
30 m²
Ambiente integrado
Cozinha equipada
Banheiro
Ar-condicionado
Totalmente mobiliado
1 vaga de garagem
Diferenciais:
Opção com enxoval incluso
Depósito no subsolo
Opção 3 e 4 - Apartamento de 36 m²
Pacote mensal: R$ 5.500,00
Incluso:
Aluguel: R$ 4.310,00
Condomínio: R$ 940,00
IPTU: R$ 250,00
Características:
36 m²
Ambiente integrado
Cozinha equipada
Banheiro
Ar-condicionado
Totalmente mobiliado
1 vaga de garagem
Agende sua visita!!!
Sujeito à disponibilidade e valores, entre em contato!
Negociações e valores
R$ 4.063,00
Aluguel
R$ 822,00
Condomínio
Este imóvel está em Vila Nova Conceição - São Paulo
Bairro Vila Nova Conceição - São Paulo
934 imóveis disponíveis
Bairro nota 9,4 (170 avaliações de moradores)
Descubra tudo sobre o bairro antes de escolher seu imóvel. Veja avaliações de moradores, pontos positivos, opções de lazer, escolas e as melhores ruas para morar ou investir.
Ver outros imóveis em Vila Nova Conceição - São PauloVeja no mapa interativo