1 Foto
Compartilhar
Apartamento à venda em Votorantim, Jardim Araújo, 41,35m2
Rua João Cândido Strombeck
41 m²
Apartamento à venda em Votorantim, Jardim Araújo, 41,35m2
CONQUISTA VOTORANTIM - Imóveis CAIXA Valor de avaliação: R$ 242.600,00Valor mínimo de venda: R$ 141.117,81 ( desconto de 41,83%)Tipo de imóvel: ApartamentoQuartos: 2Garagem: 1Número do imóvel: 878771141021-0Matrícula(s): 31839Comarca: VOTORANTIM-SPOfício:...
Negociações e valores
R$ 141.117,00
Compra
Veja no mapa interativo