OI em S

ão Paulo SP

Moema, São Paulo - SP

Apartamento com 3 Dormitorio(s) localizado(a) no bairro Moema em São Paulo / São Paulo Ref.:OR28553:46496

Um empreendimento perfeito para você chamar de lar. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio. 20/10/2025

Venda: R$ 3.216.630

Condomínio: -- | IPTU: --

4682137
Vila Nhocune, São Paulo - SP

Apartamento à venda no bairro Moema - São Paulo/SP

Um empreendimento perfeito para você chamar de lar. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio. Chave do anúncio: vuLq5iEGYRWFY2Kj

Venda: R$ 3.216.630

Condomínio: -- | IPTU: --

4473409
BROOKLIN PAULISTA, SÃO PAULO - SP

apartamento 165m, 3 suítes, suíte master, hall privativo, varanda gourmet, 2 vagas, Espaço gourmet, Lounge Bar, Brinquedoteca, Piscina adulto, deck

Lindo apartamento alto padrão de 165m² com hall privativo, 3 suítes, sendo 1 delas master com terraço privativo, varanda gourmet integrado ao living, lavabo, cozinha com copa, ampla área de serviço com banheiro, 2 vagas. Ótima localização com fácil acesso para as principais vias do bairro, próximo a...

Venda: R$ 3.217.760

Condomínio: -- | IPTU: --

4605720
Campo Belo, São Paulo - SP

Apartamento com 3 Dormitorio(s) localizado(a) no bairro Campo Belo em São Paulo / São Paulo Ref.:OR17534:28710

Muito mais que o cenário perfeito para viver, um marco no seu legado. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio. 20/10/2025

Venda: R$ 3.217.760

Condomínio: -- | IPTU: --

4665148
Campo Belo, São Paulo - SP

Venda: R$ 3.217.760

Condomínio: -- | IPTU: --

4682135
Moema, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Moema

Um empreendimento perfeito para você chamar de lar. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Venda: R$ 3.222.100

Condomínio: -- | IPTU: --

4635999
Jardim Paulista, Sao Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em Sao Paulo - SP, Jardim Paulista

Andar alto 4º andar em diante 198 m² R$ 16.287 /m² 3 quartos 3 suítes 1 vaga 3 Banheiros Varanda Portaria 24h Metrô próximo estação a 642m CARACTERÍSTICAS DO APARTAMENTO Lavabo Chuveiro Aquecimento a gás Posição da unidade Frente Pé direito 2m Vista emparedada Quarto Vista da Sala De frente para a r...

Venda: R$ 3.225.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4481802
CIDADE MONÇÕES, SÃO PAULO - SP

GO ARIZONA - Apartamento de 171m², em excelente localização, no coração do Brooklin!!

GO ARIZONA - Apartamentos de 171m² e 202m², no Brooklin, um bairro moderno, pulsante e em constante evolução. Com portaria 24 horas, academia, piscina coberta e descoberta, salão de festas, playground, quadra esportiva, Quadra de tênis de saibro, Sala de Massagem, Pilates, Sauna seca, Depósito priva...

Venda: R$ 3.225.900

Condomínio: -- | IPTU: --

4493170
HIGIENÓPOLIS, SÃO PAULO - SP

EDIFÍCIO PARIOLI - Lindo apto com 295m² (Unidade de Revenda), próximo à Universidade Mackenzie!!

Apartamento com 295m² sendo 3 dormitórios para locação, localizado no bairro de Higienópolis. Já imaginou esse apartamento ser seu? Imóvel excelente de alto padrão com 295m² - 1 por andar - sendo 3 dormitórios com 1 suíte e closet. Todos os dormitórios possuem armários planejados, sacada e ar condic...

Venda: R$ 3.226.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4496662
PERDIZES, SÃO PAULO - SP

Apartamento com 3 quartos a venda em Perdizes São Paulo SP, apartment in São Paulo Brazil, apartamento 3 suítes em Perdizes São Paulo SP sp, for sale

Apartamento com 3 quartos a venda em Perdizes, São Paulo-SP Apartment in São Paulo Brazil Região: Zona Oeste e Região Em obra Condições especiais de pagamento, por tempo limitado. A SUSTENTABILIDADE COMO ESSÊNCIA EM UM RESIDENCIAL QUE REÚNE LUZ, ARTE, DESIGN, RESPEITO E VISÃO DE FUTURO. A arquit...