OI em S

ão Paulo SP

Jaraguá, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Jaraguá

Descubra o seu novo lar em São Paulo! Este incrível apartamento na Avenida Doutor Felipe Pinel, situado no 2º andar, oferece o melhor da vida urbana no vibrante bairro de Jaraguá. Com uma construção recente de janeiro de 2023, esta propriedade em condomínio fechado é perfeita para quem busca confort...

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4692220
JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO - SP

Oportunidade Única em SAO PAULO - SP | Tipo: Apartamento | Negociação: Leilão | Situação: Imóvel

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelBaixar edital e anexosRUA KENKITI SHIMOMOTO,N. 1600 APTO. 37 BLOCO 03, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE) - CEP: 05583-000, SAO PAULO - SAO PAULOFORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Recursos próprios. Permite utilização de FGTS. Consulte c...

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4429184
Jardim Nélia, São Paulo - SP

Apartamento pronto pra morar com vaga, saia do aluguel;

FICHA TÉCNICAProjeto GeralTerreno: 10.688m²Número de torres: 12Unidades por andar: 4Total de Unidade: 240Quem assinaProjeto Arquitetônico: Plano amp;PlanoProjeto Paisagístico: Tal QuintalDecoração: Plano amp;PlanoO apartamentoApartamentos 02 dorms - 41,27m²MOBILIDADEDo seu apê, você consegue ir para...

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4413244
José Bonifácio, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, José Bonifácio

Apartamento muito bem localizado no bairro de Itaquera, José Bonifácio! 2 Dormitórios, 1 banheiro e uma vaga de garagem fechada. Muito próximo de comércios e bancos. Foi reformado recentemente.

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4480984
Mooca, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Mooca

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4633787
Não informado, São Paulo - SP

Garden em Jardim Ana Maria - São Paulo SP

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4540010
Não informado, São Paulo - SP

Garden em Jardim Ana Maria - São Paulo SP

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4540049
PARI, SAO PAULO - SP

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .Baixar matrícula do imóvelBaixar edital e anexosRUA AZURITA,N. 48 APTO. 703 TORRE 3, PARI - CEP: 03034-050, SAO PAULO - SAO PAULOFORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Recursos próprios. Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DES...

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4427127
Parque das Paineiras, São Paulo - SP

Apartamento para Venda em São Paulo, Parque das Paineiras, 2 dormitórios, 1 banheiro

Apartamento para Venda no bairro Parque das Paineiras, localizado na cidade de São Paulo / SP, região Artur Alvin. ...lt;br...gt; ...lt;br...gt; Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro. ...lt;br...gt; ...lt;br...gt; Área Total de 33,00 m², Área Construída com 33,00 m². ...lt;br...gt; ...lt;br...gt; Val...

33 m²

2

Suite Icon

--

1

--

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4503073
Sacomã, Sao Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em Sao Paulo - SP, Sacomã

Andar baixo Até 3º andar 47 m² R$ 5.000 /m² 2 quartos sem suíte 1 vaga 1 Banheiro Portaria 24h Condomínio Esse condomínio dispõe de: Piscina, Quadra esportiva e Playground COMODIDADES Piscina Quadra esportiva Playground

Venda: R$ 235.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4482382
oi-em-sao-paulo-sp