OI Com

2 Quartos em São Paulo SP

Brooklin Novo, São Paulo - SP

Garden com 2 Dormitorio(s) localizado(a) no bairro Brooklin Novo em São Paulo / São Paulo Ref.:OR72091:113263

Viva no Brooklin com lazer absoluto. Seu novo endereço no Brooklin está chegando Apartamentos de 2 dorms com lazer absoluto e condições inéditas no bairro. Em breve, você vai descobrir o seu lugar na cidade. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio. 20/10/2025

Venda: R$ 699.990

Condomínio: -- | IPTU: --

4668561
Brooklin Novo, São Paulo - SP

Venda: R$ 699.990

Condomínio: -- | IPTU: --

4690308
Chora Menino, São Paulo - SP

Sobrado à venda,com 138m², terraço, 2 dorm. (1 suite), Sala 2 ambientes, Gesso com Spots, piso de madeira, ardosia externo - Chora Menino, São Paulo

Casa à venda com 138m², 2 quartos e 3 vagas Possui armários na cozinha e banheiros. Rua silenciosa e com sol da manhã. Proximidades possui: Parques ou áreas verdes Area Verde - Praça da 3º Idade, Praça Dom Amaro e Parque São Paulo Mandaqui fi...

Venda: R$ 700.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4456554
Vila Mariana, São Paulo - SP

Sobrado para venda na Vila Mariana

Sao 155m2, 2 dorms com sacada, 3 banheiros, 2 vagas, entrada lateral, quintal amplo, churrasqueira, salão q pode ser utilizado para festa ou escritório, lavabo. A poucos metros do Museu do Ipiranga, com farto transporte, além de supermercados, farmácias, colégios, padarias, restaurantes, bares,...

Venda: R$ 700.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4468393
Vila das Mercês, São Paulo - SP

Apartamento Residencial à venda, Sacomã, São Paulo - .

Apartamento 74m2 de área privativa;Sala Ampliada;02 dormitórios;Varanda Gourmet com churrasqueira;02 vagas determinadas na garagem;Ampla área de LazerPiscinaAcademiaChurrasqueira e Forno de PizzaSalão de Festas Espaço GourmetEspaço PetSalão de JogosEntrega Abril 201814 AndarEstá a 4 minutos...

Venda: R$ 700.000

Condomínio: R$ 500 | IPTU: --

4473837
PARAÍSO, São Paulo - SP

Apartamento com 1 suíte no Paraíso/SP.

Este maravilhoso e lindo imóvel conta com 2 dormitórios, sendo que um deles foi integrado à sala para garantir um ambiente mais amplo e aconchegante. O dormitório é suíte, tem 2 banheiros, 1 vaga de garagem e 52,00 m2 de área para você e sua família desfrutarem com todo o conforto e comodidade que m...

Venda: R$ 700.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4475392
CAMPO BELO, SÃO PAULO - SP

Apartamento à venda em São Paulo-SP, 2 quartos, 1 suíte, 1 sala, 2 banheiros, 1 vaga, 63m² no Campo Belo!

Apartamento à venda com 63m², 2 quartos sendo 1 suíte e 1 vaga de garagem. Apto totalmente reformado, muito aconchegante com fino acabamento, com armários planejados nos quartos, banheiros e cozinha, Aquecimento nos chuveiros a gás encanado. Ampla área de Lazer, Piscina Adulto e Infantil, Salão de J...

Venda: R$ 700.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4481267
Moema Pássaros, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Moema Pássaros

Apartamento 10º andar 64 m² R$ 10.937 /m² 2 quartos sem suíte 1 vaga 2 Banheiros Sol o dia todo na sala Metrô próximo estação a 736m Sem mobília CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL Chuveiro Chuveiro elétrico Posição da unidade Frente Vista da Sala De frente para a rua O condomínio Lancaster Mansion foi constr...

Venda: R$ 700.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4483727
Jardim Ponte Rasa, São Paulo - SP

Sobrado para Venda em São Paulo, Jardim Ponte Rasa, 2 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros

Sobrado para Venda no bairro Jardim Ponte Rasa, localizado na cidade de São Paulo / SP, situado na zona Leste. ...lt;br...gt; ...lt;br...gt; Com 2 dormitórios, sendo 2 suítes, possui 3 banheiros, 2 salas. ...lt;br...gt; ...lt;br...gt; Área Total de 196,00 m², Área Construída com 196,00 m². ...lt;br....

196 m²

2

Suite Icon

2

3

--

Venda: R$ 700.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4502217
Pompeia, São Paulo - SP

Apartamento na Barra Funda com 2 dormitórios (1 suíte), 1 vaga, 67 m², varanda gourmet com churrasqueira. Edifício com Lazer, Gerador e Portaria 24 hs

Venda de apartamento 2 dormitórios (1 suíte), 1 vaga, 67 m2, varanda gourmet com churrasqueira, lazer completo, R$720.000,00 em um empreendimento moderno e completo, em rua tranquila e de fácil acesso....lt;br...gt;...lt;br...gt;Com 67m2, o imóvel possui uma planta inteligente, que otimiza os es...

Venda: R$ 700.000

Condomínio: R$ 881 | IPTU: --

4505029
oi-com-2-quartos-em-sao-paulo-sp