OI Com
2 Quartos em São Paulo SP
VIRGÍLIO 426 - Apartamento de 39m², ótima localização, a 500 metros da Estação Fradique Coutinho!
Vende-se apartamento de 39m² em excelente localização, a 500 metros da Estação Fradique Coutinho, da linha Amarela do Metrô!! O VIRGÍLIO 426 da REV 3 Incorporações e Participações S/A é um projeto original e moderno numa rua tranquila, arborizada e sem saída, com fácil acesso as regiões como Vila Ma...
39 m²
2
--
1
--
Venda: R$ 513.000
Condomínio: -- | IPTU: --
LINK ALTO DA BOA VISTA - TIBÉRIO - Apto 45m², 2 dorms, próximo da Estação Alto da Boa Vista!!
O LINK ALTO DA BOA VISTA da TIBÉRIO oferece Studios, 1 e 2 Dormitórios, com plantas de 22 a 45m², a menos de 1 minuto da Estação Alto da Boa Vista! O Link Alto da Boa Vista é a união entre tudo o que é essencial para você com itens que podem fazer com que cada dia seja excepcional. Muito perto da es...
45 m²
2
--
1
--
Venda: R$ 513.000
Condomínio: -- | IPTU: --
ACTUAL MORUMBI - Apto de 62m² (Unidade Revenda), próximo ao Shopping Morumbi Town e Jardim Sul!
Venha conhecer o Condomínio ACTUAL, um lugar onde conforto e entretenimento se encontram em perfeita harmonia. Localizado na privilegiada Vila Andrade, este condomínio oferece apartamento de 62m², com suíte e 2 vagas de garagem, na Rua Nelson Gama de Oliveira. Com uma infraestrutura completa, o Cond...
62 m²
2
1
2
2
Venda: R$ 513.000
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em Sao Paulo - SP, Tatuapé
Andar alto 4º andar em diante 70 m² R$ 7.333 /m² 2 quartos sem suíte 1 vaga 2 Banheiros Metrô próximo estação a 404m Mobiliado CARACTERÍSTICAS DO APARTAMENTO Chuveiro Chuveiro elétrico Vista da Sala De frente para a rua Condomínio Esse condomínio dispõe de: Piscina, Churrasqueira, Academia, Brinqued...
70 m²
2
--
2
1
Venda: R$ 513.359
Condomínio: -- | IPTU: --
Apartamento à venda no bairro Belenzinho - São Paulo/SP
Conheça o Station Bresser: seu futuro repensado mora aqui. Com apartamentos de 2 dormitórios, com terraço, condomínio completo e planta inteligente. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio. Chave do anúncio: y96XcFCXZgMZcIQo
49 m²
2
1
2
1
Venda: R$ 513.436
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Ipiranga
Um projeto inspirado nas suas melhores conquistas. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Venda: R$ 513.490
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Santo Amaro
Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Venda: R$ 513.685
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Limão
Venda: R$ 513.699
Condomínio: -- | IPTU: --
Oportunidade Única em SAO PAULO - SP | Tipo: Casa | Negociação: Leilão | Situação: Imóvel
2 Quartos. .Baixar matrícula do imóvelBaixar edital e anexosAVENIDA GUABA,N. 321 815D, VILA CURUCA - CEP: 08030-020, SAO PAULO - SAO PAULOFORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Recursos próprios. Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam): ...