OI Com
2 Quartos em São Paulo SP
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Carrão
Chegou o Hope Carrão, desenhado com linhas modernas, fechada contemporânea e inspirada em você que pensa no futuro com esperança, positividade e faz acontecer. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Venda: R$ 371.920
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Carrão
Venda: R$ 371.920
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em sao paulo - SP, Mooca
Apartamento 15º andar 45 m² R$ 8.266 /m² 2 quartos sem suíte 2 vagas 1 Banheiro Portaria 24h Sabia que comprando este apartamento na Loft você recebe serviços gratuitos? Conte com uma assessoria imobiliária completa para você resolver toda a burocracia de documentos e contratos e comprar com seguran...
45 m²
2
--
1
2
Venda: R$ 372.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Sobrado para Venda em São Paulo, Penha de França, 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga
Sobrado para Venda no bairro Penha de França, localizado na cidade de São Paulo / SP. ...lt;br...gt; ...lt;br...gt; Com 2 dormitórios, possui 2 banheiros, 1 vaga de garagem. ...lt;br...gt; ...lt;br...gt; Área Total de 58,00 m², Área Construída com 58,00 m². ...lt;br...gt; ...lt;br...gt; Valor do Imó...
58 m²
2
--
2
1
Venda: R$ 372.000
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO REFORMADO COM 2 DORMITÓRIOS EM VILA ARAPUÃ/SP!
...bull;50M2...lt;br...gt;...bull;2 DORMITÓRIOS...lt;br...gt;...bull;1 BANHEIRO ...lt;br...gt;...bull; SALA ...lt;br...gt;...bull;COZINHA ...lt;br...gt;...bull; AREA DE SERVIÇO...lt;br...gt;...bull; 1 VAGA DE GARAGEM ....lt;br...gt;...bull;ARMARIOS PLANEJADOS EM TODOS OS COMODOS ...lt;br...gt;...b...
Venda: R$ 372.000
Condomínio: R$ 670 | IPTU: --
Apartamento com 2 quartos, 67 m² à venda em Vila das Mercês
Apto 2 dormitórios 2 banheiros.1 vaga, portaria 24 hs Área útil 67,45mtArmários nos quartos e cozinha.IPTU isento ...lt;br...gt;...lt;br...gt;...lt;br...gt;Chave do anúncio: qO0j5oOnfW0HxGy3
Venda: R$ 372.000
Condomínio: R$ 546 | IPTU: --
Apartamento à venda em São Paulo, Morumbi, com 2 quartos, 40,91m2
Com plantas amplas e inteligentes de 1 e 2 quartos e diversas áreas de lazer. Tudo em uma ilha exclusiva em São Paulo, cercada de verde, tranquilidade e qualidade de vida em uma região com infraestrutura completa de comércio e serviços e excelente...
40 m²