OI Com

2 Quartos em São Paulo SP

Sacomã, São Paulo - SP

Apartamento à venda 2 Quartos, 1 Vaga, 44M², Sacomã, São Paulo - SP

Apartamento próximo a Rod. Anchieta. Prédio com lazer completo, dormitórios com armários, cozinha com armários planejados. Estuda permuta por apartamento com sacada gourmet em São Caetano do Sul de até R$450.000,00. Operando desde 1994, consolidamos nossas atividades com profissionais especializados...

Venda: R$ 330.000

Condomínio: R$ 500 | IPTU: --

4632754
São João Clímaco, São Paulo - SP

Apartamento à venda, São João Clímaco, São Paulo, SP

Apartamento à venda no Bairro São João Clímaco, São PauloÁrea útil: 69 m² Dormitórios: 2 dormitórios Banheiros: 1 banheiro Sala: Sala ampla com varanda, boa ventilação e iluminação natural Cozinha: Cozinha com armários planejados Área de serviço: Área de serviço bem funcional Infraestrutura do prédi...

Venda: R$ 330.000

Condomínio: R$ 700 | IPTU: --

4632311
São João Clímaco, São Paulo - SP

Apartamento à venda 2 Quartos, 1 Vaga, 59M², Jardim Patente, São Paulo - SP

Apartamento com dormitórios em piso laminado e com armários, sala com sacada, cozinha americana planejada com fogão, banheiro social, área de serviço, uma vaga de garagem e lazer nas dependências do edifício. Localizado no Bairro São João Clímaco, em São Paulo, o imóvel tem fácil acesso à Avenida Go...

Venda: R$ 330.000

Condomínio: R$ 520 | IPTU: --

4632815
TATUAPÉ, SÃO PAULO - SP

Comprar apartamento com 2 dormitórios em Tatuapé São Paulo SP

Comprar apartamento com 2 quartos em Tatuapé, São Paulo-SP Região: Zona Leste Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. DESCRIÇÃO Apartamento Venda 2 quartos 33 metros Bicicletário, Business Place, Churrasqueira condominial, Elevador social, Fitness, Lavand...

Venda: R$ 330.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4634232
VÁRZEA DA BARRA FUNDA, SÃO PAULO - SP

Apartamento à venda em São Paulo, Várzea da Barra Funda - 2 quartos, 1 sala, 1 banheiro, 32m² de área.

Venha conhecer o mais novo empreendimento da região! Apartamento de 32 m², com 2 dormitórios localizado no 9º andar, ao lado da Estação Barra Funda. Previsão de entrega para julho de 2026. Com uma infraestrutura completa, o prédio conta com lavanderia, solário, piscina, playground, 2 mini supermer...

Venda: R$ 330.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4723847
Vila Andrade, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Andrade

Apartamento 9º andar 52 m² R$ 6.346 /m² 2 quartos 1 suíte 1 vaga 2 Banheiros Portaria 24h Sem mobília CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL Vista da Sala De frente para a rua Piscina Churrasqueira Espaço Gourmet Academia Brinquedoteca Quadra Playground Salão de Jogos Salão de Festas Área Verde

Venda: R$ 330.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4483309
Vila Andrade, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Andrade

Descubra o seu novo lar em Vila Andrade, São Paulo, com este excelente apartamento residencial mobiliado à venda, localizado na Rua Clodomiro de Oliveira. Esta propriedade, em ótimas condições e com preço competitivo, oferece o equilíbrio perfeito entre conforto e praticidade. Com 2 quartos e 1 banh...

Venda: R$ 330.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4643236
VILA ANTONIETA, SÃO PAULO - SP

Apartamento Vila Antonieta - 48 m² - 2 Dormitórios - Sacada - 1 Vaga coberta - Aceita FGTS

Lindo Apartamento na Vila Antonieta. Imóvel novo. 48 m² - 2 Dormitórios - Sala 2 ambientes com Sacada - Cozinha com armários - Banheiro com Armários - 1 Vaga de garagem coberta - Prédio com elevador e espaço para eventos. Aceita Financiamento Aceita FGTS Agende sua visita

Venda: R$ 330.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4541625
Vila Antonieta, São Paulo - SP

Apartamento à venda em São Paulo-SP, Vila Antonieta: 2 quartos, 1 banheiro, 41m². Imperdível oportunidade!

VENHA MORAR NO SEU APARTAMENTO DOS SONHOS! Este encantador apartamento de 2 quartos e 1 banheiro está à sua espera para ser o seu novo lar! Com uma área de 41,00 m2, este imóvel é perfeito para quem busca conforto e praticidade. Localizado em uma região tranquila e de fácil acesso, este apartamento...