10 Lancamentos Mais Baratos
de Ate 140m2 em São Paulo SP
APARTAMENTO RESIDENCIAL em Sao Paulo - SP, Tatuapé
Andar alto 4º andar em diante 131 m² R$ 11.450 /m² 3 quartos 3 suítes 2 vagas 5 Banheiros CARACTERÍSTICAS DO APARTAMENTO Vista da Sala De frente para a rua Condomínio Esse condomínio dispõe de: Churrasqueira COMODIDADES Churrasqueira INFORMAÇÕES GERAIS Idade do prédio 6 anos (2016) INFRAESTRUTURA DO...
131 m²
3
3
5
2
Venda: R$ 1.500.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Apartamento à venda em São Paulo-SP, Vila Buarque: 2 quartos, sala, 3 banheiros, 2 vagas, 138m²
Apresentamos este maravilhoso apartamento de 2 quartos, 1 sala ampla, 3 banheiros, 2 vagas de garagem e uma área total de 138,00 m2. Localizado em um dos bairros mais valorizados da cidade, este imóvel é simplesmente perfeito para você e sua família. Com acabamentos de alta qualidade, este apartamen...
138 m²
2
--
3
2
Venda: R$ 1.500.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Apartamento Alto Padrão a venda com 03 quartos e 02 vagas - Vila mariana
Sofisticado apartamento em local privilegiado, bairro nobre com 130m2 ...lt;br...gt;- Sala dois ambientes com lareira e sacada...lt;br...gt;- Cozinha planejada ...lt;br...gt;- 03 quartos ...lt;br...gt;- 01 suíte com closet e sacada...lt;br...gt;- 03 banheiro no total...lt;br...gt;- 02 vaga de garag...
Venda: R$ 1.500.000
Condomínio: R$ 2.900 | IPTU: --
Apartamento à Venda - Vila Mariana, 2 Quartos, 140 m2
Este apartamento é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidades. Com 2 quartos bem distribuídos, ele também oferece uma varanda que proporciona momentos de relaxamento e lazer. Para maior comodismo, o imóvel dispõe de 2 vagas de garagem, garantindo espaço para os veículos da família....
140 m²
2
2
3
2
Venda: R$ 1.500.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Apartamento à venda em São Paulo/SP
Lumière Chácara Klabin, um empreendimento que traz o melhor do legado construtivo que fez história na região. Um projeto que transmite exclusividade, sofisticação e possui uma arquitetura pensada para elevar seu bem-estar. Um dos grandes diferenciais é sua localização, situada em um enderec...