1 Foto
Compartilhar
Oportunidade em NOVO HORIZONTE Casa, 0.00 de área total, 124.45 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Imóvel Em Leilão
Endereço
Imóvel em Leilão! Oportunidade em NOVO HORIZONTE Casa, 0.00 de área total, 124.45 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem. Imóvel Em Leilão
Valor de avaliação: R$ 190.000,00
Desconto: 41.24 %
Valor mínimo de venda: R$ 111.651,71
Modalidade: Venda Direta Online
Financeiramente permite: Não
Cód. 8444404560254
Baixar matrícula do imóvel
Utilize nosso CRECI: 36859 para dar seu lance.
Valor de avaliação: R$ 190.000,00
Desconto: 41.24 %
Valor mínimo de venda: R$ 111.651,71
Modalidade: Venda Direta Online
Financeiramente permite: Não
Cód. 8444404560254
Baixar matrícula do imóvel
Utilize nosso CRECI: 36859 para dar seu lance.
Negociações e valores
Veja no mapa interativo